Все виды порчи снимаются на свечах. Вышепчет кожные заболевания. Освобождает от всех видов порчи (даже сделанной на смерть), сглаза, колдовства, испуга, родового проклятья, венца безбрачия, одиночества. Старинными молитвами безошибочно вышепчет разные болезни. Желаете чтобы в вашем доме настали мир и покой? Мечтаете о материальном благосостоянии?

Если хотите избавиться от пьянства, приносите рубашку; от бесплодия - 3 сырых яйца и чистую пеленку; не ладится в хозяйстве, неурожай в огороде - соль и горсть земли со двора; нет мира в семье между мужем и женой, родителями и детьми - несите 3 свечи; страдаете от одиночества — принесите замок с ключом; детей с заиканием, энурезом, другими болезнями мочеполовой системы, нервным тиком, припадками черной болезни, следует приводить взрослым.

Людям, которые страдают от импотенции, простатита, аденомы предстательной железы и других болезней мочеполовой системы, следует принести пачку соли. Тем, кто страдает от заболеваний суставов, необходимо взять с собой 0,5 л воды.

Тысячи людей страдают от колдовства, и избавиться от этого поможет ИОАННА. Уникальный дар возвращать радость жизни. 

Стоимость индивидуального приема - 60 грн 

Запись по тел.: (063) 605-98-50, (050) 546-34-30 

Св. BOO № 364134 от 22.07.04 Лиц. АВ № 196806 от 3.06.13